La Postale Philatelie Sale: 39
ANDORRE
Sale No: 39
Lot No:2898
Cat No:23
N°23, 20F Merson en bloc de quatre, grande fraîcheur. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 3400 euros (Image)
Sold...EUR 996.00
Closed..Oct-07-2022, 12:00:00 EST
Sold For 996
Sale No: 39
Lot No:2899
Cat No:24/45
N°24/45, Série Paysages de la Principauté, les 24 valeurs TTB Qualité: ** Cote: 925 euros (Image)
Sold...EUR 189.00
Sold For 189
Sale No: 39
Lot No:2900
Cat No:146
N°146, 15f Croix gothique, épreuve d'artiste signée. TTB Qualité: (*) Cote: euros (Image)
Sold...EUR 74.00
Sold For 74