La Postale Philatelie Sale: 25
ANDORRE
Poste
Sale No: 25
Lot No:2561
Cat No:24/45
ANDORRE N°24/45, Série Paysages de la Principauté, les 24 valeurs TB (certificat) Qualité: ** Cote: 925 euros (Image)
Sold...EUR 231.00
Closed..Oct-17-2018, 12:00:00 EST
Sold For 231
Sale No: 25
Lot No:2563
Cat No:61/92
ANDORRE N°61/92, Série Paysages de 1937, les 32 valeurs TB (certificat) Qualité: ** Cote: 660 euros (Image)
Sold...EUR 176.00
Sold For 176
Sale No: 25
Lot No:2566
Cat No:182
ANDORRE N°182, 60c carmin Réseau téléphonique. impression recto-verso du millésime '1967', bdf. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 25
Lot No:2568
Cat No:707
ANDORRE N°707, 0.58€ Europa, PIQUAGE A CHEVAL et COULEUR BLANCHE DECALEE en feuille complète de 25 exemplaires. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 263.00
Sold For 263