N°22a/28a, Série complète non dentelée, les 7 valeurs SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 825 euros (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No:3280
Cat No:36C
N°36C, 37a et 41: variétés valeurs hors cartouche sur les 3 exemplaires. TB Qualité: ** (Image)
Sale No: 41
Lot No:3281
Cat No:41b
N°41b, Avion survolant Paysages, vert et vert-clair: valeur omise non dentelé en bloc de 4 cdf. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1200 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3282
Cat No:43/49
N°43/49, Série Tchad au Rhin en 7 épreuves d'Artiste en bleu outremer sur papier filigrané (17x 21,5 cm), R.R.R (certificat) Qualité: (*) (Image)
Sale No: 41
Lot No:3283
Cat No:104b à 111b
N°104b à 111b, 113b à 119b et 120b à 123b: Variétés petit 'L' à LIBRE tenant à normaux en 19 paires haut de feuille. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 994 euros (Image)