Back to France and French Colonies

Records 1 to 4 of 4

La Postale Philatelie Sale: 29

AFRIQUE EQUATORIALE Lots 2712-2722

image Sale No: 29
Lot No:2713
Cat No:100a

N°100a, 35c vert et jaune, double surcharge. SUP (certificat) Qualité: * (Image)

Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST

image Sale No: 29
Lot No:2715
Symbol:O
Cat No:165

Croix rouge: N°165, 166 + PA 29 sur enveloppe Croix rouge. TB Qualité: O Cote: 314 euros (Image)

Sold...EUR 103.00

Sold For 103

image Sale No: 29
Lot No:2716
Cat No:167/80

N°167/80, Série complète, les 14 valeurs TTB Qualité: * Cote: 175 euros (Image)

Sold...EUR 84.00

Sold For 84
image Sale No: 29
Lot No:2722
Cat No:57a

N°57a, Libération: sans légende ni faciale, brunlilas unicolore. TTB Qualité: ** Cote: 325 euros (Image)

Sold...EUR 107.00

Sold For 107