Ceres Philatelie Sale: 165
AFARS & ISSAS (9)
Sale No: 165
Lot No:3661
Cat No:329
329/33 : Faune 1967, 5 épreuves d'artiste signées, TB
Opening EUR 125.00
Sold...EUR 127.00
Closed..May-02-2018, 20:00:00 EST
Sold For 127
Sale No: 165
Lot No:3662
Cat No:329
329/33 et PA 56 : Faune 1967, 2 épreuves collectives, TB
Sold...EUR 256.00
Sold For 256
Sale No: 165
Lot No:3663
Cat No:334
334/35 : Sports, épreuve collective, TB
Sold...EUR 107.00
Sold For 107
Sale No: 165
Lot No:3664
Cat No:334
334/35 : Sports 1967, 2 épreuves d'artiste signées Béquet, TB
Sold...EUR 79.00
Sold For 79
Sale No: 165
Lot No:3667
Cat No:56
PA 56 : Faune, épreuve d'artiste en lilas-rose, signée Gandon, TB
Sold...EUR 47.00
Sold For 47
Sale No: 165
Lot No:3668
Cat No:59
PA 59 : Carte du Territoire, épreuve d'artiste en brun-rouge signée, TB
Sold...EUR 31.00
Sold For 31
Sale No: 165
Lot No:3669
Lot de 10 épreuves de luxe dont 6 thème Faune et 2 thèmes Sport, TB