Back to France and French Colonies

Records 1 to 4 of 4

Ceres Philatelie Sale: 182

A.O.F. (7)
image Sale No: 182
Lot No:3589
Cat No:32

32 : 1f50, épreuve d'artiste en vert, TB (Image)

Sold...EUR 79.00

Closed..Dec-14-2021, 20:00:00 EST
Sold For 79

image Sale No: 182
Lot No:3590
Cat No:54

54/61 : Fides, en BLOCS de 4 CD NON DENTELES, un ex. de chaque *, TB (Image)

Sold...EUR 279.00

Sold For 279

image Sale No: 182
Lot No:3591
Cat No:58

58 : 15f. Fides, essai de couleur non dentelé en BLOC de 4 CD et une épreuve d'artiste en brun signée Gandon, TB (Image)

Sold...EUR 159.00

Sold For 159
image Sale No: 182
Lot No:3592
Cat No:75

75 : J. du T. 1959, 2 BANDES de 5 essais de couleur non dentelés, cdf daté 26/2/59, TB (Image)