François Feldman Sale: 114
2.EME.REPUBLIQUE
Sale No: 114
Lot No:11
Cat No:1a
N° 1a, 10c bistre brun, 2 infirmes point de rousseurs sinon T.B. signé Calves (Image)
€500
Sold...EUR 515.00
Closed..Feb-13-2018, 12:00:00 EST
Sold For 515
Sale No: 114
Lot No:13
Cat No:2
N° 2, 15c vert T.B. signé Brun (Image)
€375
Opening EUR 375.00
Sold...EUR 386.00
Sold For 386
Sale No: 114
Lot No:39
Cat No:5a
N° 5a, 40c orange vif, oblitération légère los PC 790, T.B. signé + certificat Roumet (Image)
€250
Sold...EUR 258.00
Sold For 258
Sale No: 114
Lot No:46
Symbol:LLL
Cat No:6
N° 6. 1f carmin foncé seul sur lettre grille + CàD "Marseille 15 juil 51". Pour Lyon T.B. Signé Pavoille. Cote Maury. (Image)
€700
Sold...EUR 721.00
Sold For 721
Sale No: 114
Lot No:53
Cat No:7a
N° 7a, 1f vermillon vif, couleur exceptionnelle, superbe, signé + certificat (Image)
€12500
Opening EUR 12,500.00
Sold...EUR 12,700.00
Sold For 12700