Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 75
ÜBERSEE/OBERSEAS
MADAGASKAR
Sale No: 75
Lot No:2691
Symbol:4
Cat No:23
5 C. a. 1 C. sauber gestempelt, rechts ein paar kurze Zähne, sign. Brun, seltene Marke (Image)
Closed..Aug-02-2019, 23:59:00 EST