Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 142
Europe Dänemark Royal Greenland. Handelskontor
Sale No: 142
Lot No:624
Cat No:8A
15 Ö., tadellos postfrisch in außergewöhnlich schöner Zähnung und Zentrierung. Katalogpreis: 550,-+ Mi. 8A (Image)
Start Bid €130
Closed..Jun-23-2023, 02:00:00 EST
Italian Levant
Sale No: 142
Lot No:968
Cat No:8K
Kopfstehender Aufdruck: 25 R. rosa, Abart: kopfstehender Aufdruck, tadellos gestplt. Exemplar in frischer Farbe. Eine extrem seltene Abart, von der nur ganz wenige Stücke existieren, Fotoattest Royal Philatelic Society (SG 25a) Mi. 8K (Image)