Back to Europe

Records 1 to 4 of 4

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 375

Europe
Vatican

Sale No: 375
Lot No:10460

1929/2016, in den Hauptnummern augenscheinlich kpl. ungebrauchte/postfrische Sammlung inkl. Dienst- und Portomarken, dabei Mi.-Nr. 39-44 postfrisch mit FA E. Diena, nach 2001 oft mit Kleinbogen und MH, einige Werte entfalzt bzw. mit Neugummi, zusammen in fünf Alben

Closed..Nov-17-2020, 03:00:00 EST

Sale No: 375
Lot No:10461

1929/2001, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern kpl., Mi.-Nr. 39-44 ungebraucht auf schwarzem Karton klebend, Fotoattest Vespermann BPP, dazu Paket- und Portomarken, sowie einige FDC

Sale No: 375
Lot No:10462

1929/89, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, dazu etwas Kirchenstaat, im Borek-Alben

Sale No: 375
Lot No:10463

1929/62, kleine ungebrauchte und postfrische Sammlung, dazu einige Marken und Belege Kirchenstaat

Opening EUR 0.00