Back to Europe

Records 1 to 6 of 6

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 136

Europe
Soviet Union

image Sale No: 136
Lot No:2202
Cat No:391C

80 K., ungezähnt, tadelloses Briefstück
Katalogpreis: 4.500,- (Image)

Start Bid €200

Sold...EUR 390.00

Closed..May-15-2020, 08:00:00 EST
Sold For 390

image Sale No: 136
Lot No:2203
Cat No:397CX/401CY

Luftschiffbau, ungezähnt, tadellos ungebr. Serie, Fotoattest Hovest (Image)

Start Bid €50

image Sale No: 136
Lot No:2205
Cat No:527X III

Transpolarflug, tadellos ungebr., Fotoattest Hovest
Katalogpreis: 1.100,-+ (Image)

Start Bid €250

Sold...EUR 290.00

Sold For 290

image Sale No: 136
Lot No:2206
Cat No:826

Volkswehr, tadellos ungebr
Katalogpreis: (300,-) (Image)

Start Bid €30

Sale No: 136
Lot No:11157

SOWJETUNION - 1945/91, kpl. postfrische Luxus-Slg. im Umzugskarton mit allen guten Serien, Blockausgaben und vielen Spezialitäten. Kat.-Wert: n.A. 12.000,-Euro

Start Bid €3000

Sold...EUR 3,100.00

Closed..May-11-2020, 08:00:00 EST
Sold For 3100
Sale No: 136
Lot No:11158

SOWJETUNION - meist postfr. Sammlung in sieben großen Alben mit besseren Ausgaben und Blöcken wie Bl.13, 33 usw., der Schwerpunkt liegt bei den Kleinbogen mit offebar allen guten Stücken wie Mi.5283, 5540, 5694/97, 5788/92 etc

Start Bid €1000

Sold...EUR 1,250.00

Sold For 1250