Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 136
Europe
Sicily
Sale No: 136
Lot No:1345
Cat No:3(b)
2 Gr. azzurro vivo, Platte 1, perfekt geschnittenes, ungebr. Luxusstück mit vollst. Originalgummi und sauberem Falzrest. Altitalien-Rarität, sign. A.Diena, Fotoattest Avi SBPV (Sassone 6f = 18.500,-) Katalogpreis: 18.500,- (Image)
Start Bid €1400
Opening EUR 1,400.00
Sold...EUR 1,650.00
Closed..May-15-2020, 08:00:00 EST
Sold For 1650
Sale No: 136
Lot No:1346
Cat No:6a
20 Gr., breitrandiges, sauber gestplt. Kabinettstück, Fotobefund Eichele (Sassone 13) Katalogpreis: 500,- (Image)
Start Bid €50
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 136
Lot No:1347
Cat No:7a
50 Gr. rotbraun, farbfrisches und vollrandiges Kabinettstück mit zentr. Stempel, sign. Friedl, Fotobefund Eichele (Sassone 14) Katalogpreis: 5.000,- (Image)
Start Bid €500