Back to Europe

Records 1 to 3 of 3

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 136

Europe
Sicily

image Sale No: 136
Lot No:1345
Cat No:3(b)

2 Gr. azzurro vivo, Platte 1, perfekt geschnittenes, ungebr. Luxusstück mit vollst. Originalgummi und sauberem Falzrest. Altitalien-Rarität, sign. A.Diena, Fotoattest Avi SBPV (Sassone 6f = 18.500,-)
Katalogpreis: 18.500,- (Image)

Start Bid €1400

Opening EUR 1,400.00
Sold...EUR 1,650.00

Closed..May-15-2020, 08:00:00 EST
Sold For 1650

image Sale No: 136
Lot No:1346
Cat No:6a

20 Gr., breitrandiges, sauber gestplt. Kabinettstück, Fotobefund Eichele (Sassone 13)
Katalogpreis: 500,- (Image)

Start Bid €50

Sold...EUR 105.00

Sold For 105
image Sale No: 136
Lot No:1347
Cat No:7a

50 Gr. rotbraun, farbfrisches und vollrandiges Kabinettstück mit zentr. Stempel, sign. Friedl, Fotobefund Eichele (Sassone 14)
Katalogpreis: 5.000,- (Image)

Start Bid €500