1851/1980, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Dänemark, Finnland, Norwegen und Schweden, dabei viele bessere Ausgaben, in 2 Alben (Image)
Closed..Nov-18-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 375
Lot No:10581
1976/2014, umfangreiche Partie Jahrbücher, hoher Nominalwert
Opening EUR 0.00
Sale No: 375
Lot No:10582
1880/1972, umfangreiche Sammlung mit über 700 ungebrauchten und gebrauchten Ganzsachen, dabei bessere, sauber in 3 Alben
Sale No: 375
Lot No:10583
1890/1960(ca.), interessante Partie mit über 230 Karten und Briefen, dabei viele verschiedene Stempel, Norwegen mehr als 110 Belege, Schweden ca. 120 Belege, gute Erhaltung
Sale No: 375
Lot No:10584
Die Privatpostmarke von Dänemark und Norwegen: Bypost 1866/1900, sehr schöne und inhaltsreiche Sammlung mit über 650 Marken und diversen Briefen und Ganzsachen, alles sauber aufgezogen und beschrieben (Image)