Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 375
Europe
Post on Crete
Sale No: 375
Lot No:1118
Cat No:7
1903, 4 Fr. auf 4 Kr. Graugrün, sauber gestempelt, tadellos, sign. G.Zenker VÖB (Mi. 700,-) (Image)
Closed..Nov-15-2020, 05:00:00 EST