Back to Europe

Records 1 to 7 of 7

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 375

Europe
Italy

image Sale No: 375
Lot No:10210

1850/90, ungebrauchte und gestempelte Partie mit guten Ausgaben, Briefen etc., 6 Fotoatteste (Image)

Closed..Nov-17-2020, 03:00:00 EST

Sale No: 375
Lot No:10211

1852/63, vorwiegend gestempelte Partie mit einigen besseren und 2 Briefen, teils auf Seiten aufgezogen, unterschiedliche Erhaltung

image Sale No: 375
Lot No:10212

1852/67, ungebrauchte und gestempelte Partie mit Doubletten auf Steckseiten (Image)

Sale No: 375
Lot No:10213

1629/1820 (ca.), rund 200 Briefe, dabei viele kleine Orte

Sale No: 375
Lot No:10214

1830/1960 (ca.) kleiner Bestand Briefe und Italien und Vatikan, etwa 70 Stück, dabei einige wenige Marken

image Sale No: 375
Lot No:10215

1840/1950 (ca.), Partie Briefe, Karten und Ganzsachen, dabei Reco, Zensur, Luftpost, Feldpost, Kolonien etc. (Image)

Sale No: 375
Lot No:10216

1853/70, 7 frankierte Briefe nach Korfu bzw. Santa Maura, dabei Kirchenstaat-, Neapel- und Toskana-Frankaturen sowie ein Brief mit griechischer Nachportomarke, etwas unterschiedlich