1850/90, ungebrauchte und gestempelte Partie mit guten Ausgaben, Briefen etc., 6 Fotoatteste (Image)
Closed..Nov-17-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 375
Lot No:10211
1852/63, vorwiegend gestempelte Partie mit einigen besseren und 2 Briefen, teils auf Seiten aufgezogen, unterschiedliche Erhaltung
Sale No: 375
Lot No:10212
1852/67, ungebrauchte und gestempelte Partie mit Doubletten auf Steckseiten (Image)
Sale No: 375
Lot No:10213
1629/1820 (ca.), rund 200 Briefe, dabei viele kleine Orte
Sale No: 375
Lot No:10214
1830/1960 (ca.) kleiner Bestand Briefe und Italien und Vatikan, etwa 70 Stück, dabei einige wenige Marken
Sale No: 375
Lot No:10215
1840/1950 (ca.), Partie Briefe, Karten und Ganzsachen, dabei Reco, Zensur, Luftpost, Feldpost, Kolonien etc. (Image)
Sale No: 375
Lot No:10216
1853/70, 7 frankierte Briefe nach Korfu bzw. Santa Maura, dabei Kirchenstaat-, Neapel- und Toskana-Frankaturen sowie ein Brief mit griechischer Nachportomarke, etwas unterschiedlich