Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 375
Europe
French Guinea
Sale No: 375
Lot No:10060
1959/93, postfrischer Bestand (wenige gestempelt), mit Bogen, Kleinbogen und Blocks, hoher Katalogwert, in 2 Kartons
Closed..Nov-17-2020, 03:00:00 EST