Back to Europe

Records 1 to 8 of 8

Viennafil Auktionen Sale: 63

Europe
Field Post Romania

image Sale No: 63
Lot No:2708

1917, 40 Bani in Lz11 1/2 : 12 1/2, gestempelt, ANK 10C / 550,- (Image)

Start Bid €130

Closed..Dec-17-2020, 23:59:59 EST

image Sale No: 63
Lot No:2709

1917, FP III, Satz 17 Werte "ungezähnt", postfrisch (ANK 1-17U / 450,-) (Image)

Start Bid €80

image Sale No: 63
Lot No:2710

1917/18, Kaiser Karl, die beiden Ausgaben mit rotem bzw. schwarzem Aufdruck, 34 Werte, postfrisch (ANK 1-17+18-34 / 170,-) (Image)

Start Bid €30

image Sale No: 63
Lot No:2711

1918, FP III, Satz 17 Werte "ohne Werteindruck", ungezähnt, ungummiert wie verausgabt (ANK 18-34U / 380,-) (Image)

Start Bid €70

image Sale No: 63
Lot No:2712

1918, FP III, Satz 17 Werte "ungezähnt", ungebraucht (ANK 18-34U) (Image)

Start Bid €30

image Sale No: 63
Lot No:2713

1918, Kaiser Karl, gezähnter Satz 17 Werte "ohne Werteindruck", ungummiert (ANK 380,-) (Image)

Start Bid €70

image Sale No: 63
Lot No:2714

1918, Kaiser Karl, ungezähnter Satz 17 Werte "ohne Werteindruck", ungummiert (ANK 380,-) (Image)

Start Bid €70

image Sale No: 63
Lot No:2715

1919, FP IV, Satz 13 Werte, nicht verausgabt, postfrisch, Höchstwert Attest Soecknick (ANK I-XIII / 4400,-) (Image)

Start Bid €650

Sold...EUR 1,150.00

Sold For 1150