Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 136
Europe
Early States Naples
Sale No: 136
Lot No:1340
Cat No:9b
½ Tor. dunkelblau, Savoyer-Kreuz, ringsum außergewöhnlich breitrandiges Luxusstück mit R1 ANNULLATO. In dieser Qualität selten, sign. E.Diena, Fotoattest Eichele (Sassone 16b) Katalogpreis: 4.500,- (Image)
Start Bid €750
Sold...EUR 760.00
Closed..May-15-2020, 08:00:00 EST
Sold For 760