Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 375
Europe
Chad
Sale No: 375
Lot No:10064
1968/2001, postfrischer reichhaltiger Bestand (wenige gestempelt), mit Bogen, Kleinbogen und Blocks, riesiger Katalogwert, im großen Karton
Closed..Nov-17-2020, 03:00:00 EST