Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 375
Europe
Benelux States
Sale No: 375
Lot No:10578
1849/1942, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei besonders Belgien mit guten Ausgaben (Image)
Closed..Nov-18-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 375
Lot No:10579
1900/1950 (ca.) Ca. 150 Ganzstücke mit meist Briefen und Karten, alle gelaufen von Belgien (+90), Luxemburg (14) und der Niederlande (+50),