Europe A-Z Bosnia and Herzegovina (Austro-Hungarian rule)
Sale No: 28
Lot No:5245
Symbol:*, bl
Cat No:29-44A(4)
1906, 1 H. - 5 Kr. Freimarken postfrisch, komplette Serie in Viererblocks, einwandfrei (ME 1.000,-) (Image)
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No:5246
Symbol:**, p
Cat No:121-23U(2)
1917, 10 - 40 H. Todestag des Thronfolgerpaares ungezähnt postfrisch, jeweils im Paar, teils vom Bogenrand, einwandfrei (ME 240,-) (Image)
Sale No: 28
Lot No:5247
Symbol:**, *
Cat No:124C,127D,135B
1916, 3 H., 10 H. und 60 H. Freimarken Kaiser Karl I. jeweils mit besserer Zähnung wie angegeben, dabei 10 H. ungebraucht (entfalzt), sonst postfrisch, einwandfrei, teils sign. (ME 365,-) (Image)