Europa Niederländische Kolonien -> Japanische Besetzung -
Sale No: 377
Lot No:3146
1942/43, kleine Partie von 2 losen Stücken und zwei Briefen, dabei PALEMBANG Tänzer 5C. mit Handstempelaufdruck AR (Dai Nippon 521z-70) sowie Brief mit Stempel "BEA TELAH DIBAJAR" nach Jakarta, gute Erhaltung (Image)
Closed..Sep-21-2021, 03:00:00 EST
Sale No: 377
Lot No:3147
1943, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie von rund 1500 Marken im Einsteckbuch (Image)