Europa / Europe Portug. und Span. Kolonien / Portug. and Span. Col
Sale No: 174
Lot No:11454
1868 - 1960, PORTUGIESISCHE KOLONIEN: Angra bis Tanger, gestempelte Sammlung mit zahlreichen guten Werten, sehr schön aufgezogen auf Albenblättern in 9 Lindner-Ringbindern, dazu Afinsa-Katalog Portugiesische Kolonien, ideal zum Weiterführen 1868 - 1960, Portuguese colonies: Angra to Tangier, cancelled collection with numerous good values, very fine made up mounted on pages in 9 Lindner ring binder, in addition to it Afinsa catalogue Portuguese colonies, perfect to the continue