1953 ca., 24 Pfg. Propagandafälschung in postfrischer Erhaltung, einwandfreie Qualität, keine Signatur mit Kurzbefund König BPP (ME 700,-) (Image)
Closed..Nov-03-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 29
Lot No:7318
Cat No:4UER
1953 ca., 24 Pfg. Propagandafälschung UNGEZÄHNT in postfrischer Erhaltung aus der rechten unteren Bogenecke, im Seiten-/ Eckrand Gummifehler, Marke einwandfrei, signiert Schlegel (ME -,-) (Image)
Sale No: 29
Lot No:7319
Cat No:7OR
1953 ca., 20 Pfg. auf 24 Pfg. Propagandafälschung als Oberrandstück in postfrischer Erhaltung, einwandfreie Qualität, signiert Hosang (ME 600,-) (Image)