Back to EUROPE

Records 1 to 6 of 6

BEHR Philatelie Sale: 43

EUROPE
BELGIQUE

image Sale No: 43
Lot No:5165
Cat No:9

1c. vert. Type médaillon allongé. TB. (Image)

Sold...EUR 99.00

Closed..May-06-2021, 18:00:00 EST
Sold For 99

image Sale No: 43
Lot No:5167
Symbol:O
Cat No:10A

10c. brun. ND. Bande de 4. Obl. 1 filet effleuré. TB. (Image)

Sold...EUR 119.00

Sold For 119

image Sale No: 43
Lot No:5182
Cat No:75

20c. olive. Bloc de 10. Excellent centrage. 1 timbre *. CdeF numéroté. SUP. (Image)

Sold...EUR 416.00

Sold For 416

image Sale No: 43
Lot No:5183
Cat No:76

25c. bleu. Bloc de 10. Bas de feuille numéroté. 1 ex. *. SUP. (Image)

Sold...EUR 173.00

Sold For 173

image Sale No: 43
Lot No:5199
Cat No:TR1/TR3

Colis-Postaux - 10c. brun-rouge + 20c. bleu + 25c. vert. 3 valeurs. TB. (Image)

Sold...EUR 251.00

Sold For 251
image Sale No: 43
Lot No:5220
Cat No:TR13/20

Timbres Téléphone - 8 valeurs avec souche. SUP. RR. (Image)

Sold...EUR 703.00

Sold For 703