Back to Deutsches Reich

Records 1 to 1 of 1

Schlegel Auctions Sale: 28

Deutsches Reich
Occupation WWI 10. Armee

image Sale No: 28
Lot No:7576
Cat No:2PFII

1918, Gebührenmarke 60 Pfg. mit Plattenfehler "Beule an 0" ungebraucht mit voller Originalgummierung, bis auf einen kleinen Fleck unten ist die Qualität einwandfrei, seltener Plattenfehler, signiert Bühler, Händlerzeichen, Fotoattest Wasels BPP 07/2020 (ME 500,-) (Image)

Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST