1918, Gebührenmarke 60 Pfg. mit Plattenfehler "Beule an 0" ungebraucht mit voller Originalgummierung, bis auf einen kleinen Fleck unten ist die Qualität einwandfrei, seltener Plattenfehler, signiert Bühler, Händlerzeichen, Fotoattest Wasels BPP 07/2020 (ME 500,-) (Image)