Deutsches Reich German Occupation WWII Lithuania Ponewesch
Sale No: 29
Lot No:6792
Cat No:1-3
1941, 5-30 K. Freimarken mit Handstempelaufdruck, sauber gestempelt auf adressiertem Satzbrief mit PANEVEZYS 14. VIII. 41, als Briefstücke sign. Krischke BPP sowie Beleg sign. Hans Zierer, einwandfrei (ME 1.800,-+) (Image)