Deutsches Reich German Occupation WWII Russia Ljady
Sale No: 28
Lot No:7729
Cat No:2b
1941, 60 K. auf 1 Pfg. mit schwarzgrauvioletten Aufdruck in gestempelter Erhaltung (philatelistische Entwertung) auf dekorativen Briefstück, einwandfreie Qualität, die Auflage betrug nur 2000 Exemplare, signiert Dr. Rommerskirchen und Expertise Brunel 02/2021 (ME 400,-) (Image)