1943, 25 C. - 10 L. als kompletter Satz mit echtem Aufdruck aber laut neuster Prüfung alle mit FALSCHEM Stempel, die Qualität ist einwandfrei, als Lückenfüller aber dennoch zu gebrauchen, dabei Michel-Nr. 19 mit Expertise Brunel sowie einem Alt-Attest (Image)
Sold...EUR 620.00
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST
Sold For 620
Sale No: 28
Lot No:7715
Cat No:29-35
1944, 0,15+0,85 RM auf 25 C. bis 0,50+2 RM auf 2 L. Rotes Kreuz, kompletter Satz postfrisch in einwandfreier Qualität, Fotoattest Brunel 09/2020 (ME 400,-) (Image)
Sale No: 28
Lot No:7716
Cat No:34Ums
1944, 0,25 + 2,75 RM auf 1 L. Rotes Kreuz ultramarin, postfrisches senkr. Kab.- Paar, MITTE UNGEZÄHNT, Auflage nur 10 Paare ! GROSSE RARITÄT dieses Sammelgebietes ! Fotoattest Krischke (Image)