Deutsches Reich German Occupation WWII Lithuania Zarasai
Sale No: 28
Lot No:7699
Symbol:used
Cat No:1-7aI
1941, 5-60 K. als kompletter Satz mit schwarzem Aufdruck in Type I, gestempelte Erhaltung und bis auf den Wert zu 5 K. in einwandfreier Qualität (mit ausgabetypischer Zähnung), signiert und geprüft Huylmans BPP sowie bei Mi-Nr. 6 auch mit Fotobefund Huylmans BPP 03/2021 (ME 700,-) (Image)
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No:7700
Symbol:used
Cat No:2-6bI
1941, 10 K. - 50 K. mit braunrotem Aufdruck in Type I, gestempelte Erhaltung und einwandfreie Qualität, signiert und geprüft Huylmans BPP, Michel-Nr. 6 mit Fotobefund Huylmans BPP 03/2021 (ME 770,-) (Image)