Deutsches Reich German Occupation WWII Lithuania Ukmerge
Sale No: 28
Lot No:7698
Cat No:1-5
1941, 5-30 K. jeweils auf Briefstück als kompletter Satz in gestempelter Erhaltung, entwertet mit dem Stempel "UKMERGE D 29.VIII.41", bei der Mi-Nr. 2 unten ein kleiner Stockfleck sonst alles in einwandfreier Qualität, hervorragende Serie und bei einer Auflage von nur 1.000 Sätzen sehr selten, signiert Keiler BPP und Fotoattest Huylmans BPP 03/2021 (ME 1.600,-+) (Image)