Deutsches Reich German Occupation WWII Lithuania Telsiai
Sale No: 28
Lot No:7696
Symbol:used
Cat No:8II
1941, 80 K. Nordpolflug Type II in gestempelter Erhaltung, die Qualität ist einwandfrei, der Oberrand ist vorgefaltet und betrifft die Qualität der Marke nicht, signiert Keiler BPP und Fotobefund Huylmans BPP 03/2021 (ME 400,-) (Image)
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No:7697
Symbol:used
Cat No:10IK
1941, 1 R. Rote Armee in Type I mit der Abart kopfstehender Aufdruck in gestempelter Erhaltung, der Ordnung halber werden ein paar verkürzte Zahnspitzen unten erwähnt, sonst einwandfrei, diese Type als Kopfsteher ist bislang im Michel nicht verzeichnet, signiert Keiler BPP und Fotoattest Huylmans BPP 03/2021 (Image)