Deutsches Reich German Occupation WWII Lithuania Raseiniai
Sale No: 28
Lot No:7694
Cat No:1-6III,7IIIK
1941, 5-60 K. jeweils auf Briefstück in gestempelter Erhaltung als kompletter Satz mit Aufdrucktype III, dabei der Höchstwert sogar mit kopfstehendem Aufdruck, einwandfreie Qualität, jeweils geprüft Huylmans BPP (ME ca. 260,-) (Image)
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No:7695
Cat No:8-11
1941, 80 K. (3x) - 1 R. jeweils auf Briefstück als kompletter Satz in gestempelter Erhaltung, die Qualität ist einwandfrei, seltener Satz in sehr dekorativer Erscheinung, Mi-Nr. 9-11 u.a. signiert Huylmans BPP und Mi-Nr. 8 mehrfach signiert sowie Fotoattest Huylmans BPP 03/2021 (ME 1.400,-) (Image)