1941, 20 Kop. schwarzgelbgrün mit kopfstenendem Aufdruck, postfrisches Randstück vom linken Bogenrand, farbfrisch und gut gezähnt, sign. "JL" im Kreis und Fotoattest Huylmans BPP 12/2020, einwandfrei, bei der Auflage von 200 St. eine seltene Marke (ME 500,-) (Image)