Deutsches Reich German Occupation WWII Kotor, postal stationeries
Sale No: 28
Lot No:7684
Cat No:P1,1(2),3(2),4
1944, 2 L. Überdruck-Ganzsachenkarte mit angegebener Zusatzfrankatur, Adresse und viel Text in serbischer Sprache, gestempelt "KOTOR 4.X.44". Die Karte ist signiert "Dr. Dub". (Image)
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No:7685
Symbol:unuse
Cat No:P1-2
1944, Lit. 1.- auf 30 C. und Lit 2.- auf 75 C., beide Ganzsachen ungebraucht, Aufdruck teils gering versetzt, Befund Brunel für P 2 (ME 450,-) (Image)