1944, 10-80 Pfg. Landesdarstellungen, PROBEDRUCKE DER NICHT MEHR ZUR AUSGABE GELANGTEN FREIMARKENSERIE, 6 Werte kpl., postfrisch mit den üblichen Gummimängeln, SEHR GERINGE AUFLAGE, ALLERGRÖSSTE SELTENHEIT ! Gepr. Ludin, Fotoattest Brunel 10/2018 (Image)