Deutsches Reich German Occupation WWII Frankr. St.Nazaire
Sale No: 28
Lot No:7669
Symbol:unuse
Cat No:1-2Aufdruck
1945, 50 C. - 2 Fr. St. Nazaire, postfrisch ohne Gummi wie verausgabt mit Aufdruck "Liberation", der unmittelbar nach Kriegsende auf die noch vorhandenen Bestände aufgebracht wurde, einwandfrei und unsigniert (ME 1.200,-) (Image)