Deutsches Reich German Occupation WWII Estonia Odenpaeh
Sale No: 28
Lot No:7624
Cat No:1A
1941, 20+20 (K) gezähnt in gestempelter Erhaltung auf kleinem Briefstück, die Qualität ist einwandfrei, signiert Keiler BPP und Fotoattest Löbbering BPP 02/2021 (Image)
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No:7625
Cat No:2AI
1941, 30+30 (K) gezähnt mit Type I in gestempelter Erhaltung auf kleinem Briefstück, die Qualität des Oberrandstücks ist einwandfrei, signiert Keiler BPP und neues Fotoattest Löbbering BPP 02/2021 (Image)
Sale No: 28
Lot No:7626
Cat No:2AII
1941, 30+30 (K) gezähnt mit guter Type II in gestempelter Erhaltung auf kleinem Briefstück, die Qualität ist einwandfrei, signiert Keiler BPP und Ra. Wittman sowie neues Fotoattest Löbbering BPP 02/2021 (Image)
Sold...EUR 290.00
Sold For 290
Sale No: 28
Lot No:7627
Cat No:2BI
1941, 30+30 (K) geschnitten mit seltener Type I in gestempelter Erhaltung auf kleinem Briefstück mit voll erhalten gebliebenen Stempel "OTEPÄÄ B EESTI 15 VIII 41", die Qualität ist einwandfrei, signiert Keiler BPP und Fotoattest Löbbering BPP 02/2021 (ME 1.200,-) (Image)
Sold...EUR 680.00
Sold For 680
Sale No: 28
Lot No:7628
Cat No:2BII
1941, 30+30 (K) geschnitten mit Type II in gestempelter Erhaltung auf kleinem Briefstück mit voll erhalten gebliebenen Stempel "OTEPÄÄ B EESTI 25 VII 41", die Qualität ist einwandfrei, signiert NEMVALZ (2) und Fotoattest Löbbering BPP 02/2021 (ME 400,-) (Image)