Deutsches Reich German Occupation WWII Belgium Flämische Legion
Sale No: 28
Lot No:7604
Cat No:V-VIII
1943, +50 Fr. Soldaten der Ostfront, kompletter postfrischer Kleinbogensatz in einwandfreier Qualität (ME 1.800,-) (Image)
Sold...EUR 435.00
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST
Sold For 435
Sale No: 28
Lot No:7605
Cat No:XXA var.
1944, + 50 Fr. Langemark aus der linken oberen Bogenecke, nur unten gezähnt, Marke postfrisch, im Oberrand Falzrest, einwandfrei, selten, Fotoattest Krischke (Image)