Schlegel Auctions Sale: 29
Deutsches Reich
German Occupation WWI Etappengebiet West
Sale No: 29
Lot No:6695
1916, 10 C. Handelskammer Valenciennes postfrisch vom linken Seitenrand (dieser mit Falzrest), Perforation angebogen, sonst einwandfrei, sign. Diena (ME 1.200,-) (Image)
Closed..Nov-03-2021, 01:00:00 EST