Deutsches Reich German Foreign Post offices Turkey Mitläufer
Sale No: 28
Lot No:7207
Cat No:M56a,8d(2),15I
1901, Briefstück gestempelt "Beirut 29/3 01" mit einer Frankatur dreier verschiedener Ausgaben, darunter Germania 10 Pfg. "Reichspost", Krone/Adler und 1 Piaster auf 25 Pfg. "Reichspost". Geprüft Jäschke-Lantelme BPP (Image)