1899, 10 Pfg. Krone/Adler in der Farbvariante Lilarot, postfrische Erhaltung und einwandfreie Qualität, signiert Gentzsch und Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP 01/2021 (ME 400,-) (Image)
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No:7243
Cat No:23IAI
1914, 5 M. Friedensdruck in postfrischer Erhaltung und einwandfreier Qualität, keine Signatur mit Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP 03/2021 (ME 320,-) (Image)