1900, 10 und 20 Pfg. mit steilem Aufdruck, je im postfrischen senkr. Zwischenstegpaar, je sign. Engel, einwandfrei (ME 420,-) (Image)
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No:7287
Cat No:16-19SP
1900, 1 bis 5 M. Kaiserjacht, die 4 Höchstwerte, ungebraucht, je mit waager. Aufdruck "Specimen", dabei der Wert zu 5 M. rückseitig dünn (nicht gerechnet), sonst gute Qualität (ME 300,-) (Image)