Deutsche Besetzung I. Weltkrieg Belgische Militärpost im Rheinland -> Eupen und Ma
Sale No: 377
Lot No:3763
1919/20, hochwertige ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, meist bessere Zähnungen, dabei Eupen MI.-Nr. 9C, 13C und 14C, jeder Wert mit (Kurz)Befund Hoffner BPP