Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 76
DEUTSCHE BESETZUNG 1.+2.WK/GERMAN OCCUPATION 1+2 W
ELWA
Sale No: 76
Lot No:3901
Symbol:4
Cat No:3K
3 Kop. im sehr seltenen senkrechten Kehrdruckpaar, tadellos gestempelt, sign. Pickenpack, es sollen nur 2 Kehrdruckpaare existieren (Image)
Opening EUR 570.00
Sold...EUR 513.00
Closed..Dec-06-2019, 23:59:00 EST
Sold For 513
Sale No: 76
Lot No:3902
Symbol:1
Cat No:5
5 Kop., tadellos postfr., gepr. Nagler (Image)
Sold...EUR 115.00
Sold For 115