Back to Czech and Slovakia
Records 1 to 1 of 1
Merkurphila GmbH Sale: 51
Czech and Slovakia
Czechoslovakia 1945-1993
Sale No: 51
Lot No:1732
Slowakei / Tschech. Republik, 1939/2000, gehaltvolles Dublettenalbum, keine Spitzen jedoch teilweise mehrfach gesteckt, postfrisch/ungebraucht/gestempelt, interessant für den Detailierer!
Closed..Nov-26-2022, 02:00:00 EST