1937, Lettre de Saint Denis Y&T PA 1 surchargé "Roland Garros" avec complément d'affranchissement oblitération Saint-Denis du 25 janvier, en régime recommandé pour Paris, arrivée au dos le 12 février, TB, signé Cabany (Image)
Closed..Jun-14-2022, 11:59:00 EST
Sale No: 22JE
Lot No:40555
Symbol:CC,WW
Cat No:PA45/62
1949-1972, Poste aérienne en stock entre les PA n°45 et 62 ** avec quelques bords de feuille dont coin daté et feuille complète du PA 55, cote Y&T 2022 16'444€, superbe ensemble de qualité prêt à être détaillé (Image)