VATIKANSTAAT: 1929/99, ungewöhnliche Sammlung, überwiegend postfrisch, etwas ungebraucht, gestempelt und auf Belegen, dabei interessanter Bogenposten ab Mi-Nr. 84 bis ca. 1990, dazu div. Bogenteile der verschiedenen Ausgaben, alles postfrisch, einige Altbriefe aus 1822/43, kleiner Posten von ca. 53 Maximumkarten der 50er- und 60er-Jahre und einige frankierte Zeitungen aus 1976/79, ein interessanter Posten, viel Material in sauberer Qualität (Image)
Opening EUR 380.00
Closed..May-18-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No:4314
Symbol:**, *
VATIKAN: 1930/2000 ca., gemischter Lagerbestand im dicken E.-Buch, auch einige Blocks, jedoch ohne die Spitzen, insgesamt gut bestückt in meist einwandfreier Qualität (Image)