Collections & Accumulations Turks and Caicos Icelands
Sale No: 28
Lot No:4587
TURKS & CAICOS INSELN: 1974/96, postfrischer Bestand aus dem belgischen Postarchiv, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei die Ausgaben aus 1974/77 oft doppelt vorhanden, mit herrlichen Motiv-Ausgaben, inkl. Blöcken, Kleinbögen und Zusammendrucken, saubere Qualität (Image)
Closed..May-18-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No:4589
Symbol:used
TURKS & CAICOS INSELN: 1867/1917, gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei Mi-Nr. 3, 4, 5, 7, 19, 23, 24 und 68, auf Blankoblättern unter Klemmtaschen, überwiegend gute Qualität, hoher Katalogwert (Image)