SYRIEN: 1973/99, postfrischer Bestand aus dem Postarchiv von Belgien, ohne Dauerserien, in den Hauptnummern fast kpl., dabei Blöcke und Zusammendrucke mit herrlichen Motiven, hoher Katalogwert, saubere Qualität (Image)
Closed..May-18-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No:4579
SYRIEN: 1968/97, postfrischer Bestand aus dem Postmuseum in Oslo, in den Hauptnummern nicht ganz kpl., dabei aber zahlreiche bessere Ausgaben mit Blöcken und Zusammendrucken, teils sind die Sätze bis zu 3mal vorhanden, die Werte der 90er Jahre rückseitig mit "Postmuseet Oslo" gestempelt, sonst gute Qualität (Image)